Wir sind für Sie da

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten oder Dienstleistungen haben, lassen Sie uns das gerne wissen.

EDGE - The Precision Blanks Company GmbH
Industrieweg 34
23730 Neustadt

Telefon: +49 (0)4561-5179-20
Fax: +49 (0)4561-5179-70
E-Mail: info@edgeblanks.com

Folgen Sie uns auf LinkedIn.

Ihre Ansprechpartner

Max Brandt
Geschäftsführer
max.brandt@edgeblanks.com

Stefan Hecker
Leitung Vertrieb & Supply Chain Management
stefan.hecker@edgeblanks.com

André Brandt
Technische Leitung / Leitung Qualität
andre.brandt@edgeblanks.com

Paul Sander
Vertrieb & Supply Chain Management
paul.sander@edgeblanks.com

Astrid Willert
Human Resources
astrid.willert@edgeblanks.com

Carsten Lassen
Auftragsabwicklung / Logistik
carsten.lassen@edgeblanks.com

Nicole Hafke
Auftragsabwicklung / Logistik
nicole.hafke@edgeblanks.com

Wie können wir Ihnen helfen?

Eine Weitergabe an Dritte findet grundsätzlich nicht statt, es sei denn, es besteht eine gesetzliche Verpflichtung dazu. Sie können Ihre erteilte Einwilligung jederzeit widerrufen und Ihre Daten werden umgehend gelöscht. Ansonsten löschen wir Ihre Daten, wenn wir Ihre Anfrage bearbeitet haben bzw. der Zweck der Speicherung entfallen ist. Sie können sich jederzeit über die zu Ihrer Person gespeicherten Daten informieren. Weitere Informationen finden Sie unseren Datenschutzerklärungen.

Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Hier finden Sie uns